О бренде Vivobarefoot


10.05.2016


Vivobarefoot -  это идея естественного бега.

Vivobarefoot  - первый минималистичный бренд с запатентованной ультра-тонкой подошвой, устойчивой к внешним воздействиям (проколам), при этом предлагающей максимальную чувствительность и защиту стопе.

Vivobarefoot - это стильная  обувь с ассортиментом от ботинок до почти что тапочек. Внутри – ортопедические стельки, помогающие гармонично работать всей стопе вне зависимости от качества дорожного покрытия. И по горным тропинкам, и по булыжным мостовым в VIVOBAREFOOT ходить исключительно легко!

В VIVOBAREFOOT разработаны подошвы для разного рода активного отдыха, тренировок и бега. 

В последнее время спрос на обувь для бега «босиком» растет как снежный ком. С увеличением спроса компания VIVOBAREFOOT расширяет и свои коллекции, представляя наиболее полную линейку минималистичной обуви на рынке.

Главный дизайнер городской коллекции VIVOBAREFOOT Гэлэхэд Кларк (Galahad Clark) создал обувь настолько удобную, что по мнению всемирно известного издания “Туризм и отдых” («Travel+laisure») она стала выбором путешественников. Благодаря тому, что компания выпускает обувь, максимально соответствующую изгибам человеческой ступни, новые ботинки Кларка позволяют их обладателям думать, что по улицам они ходят босиком.

Обувь VIVOBAREFOOT производится из сырья вторичной переработки местного происхождения. Новейшие технологии и эффективное экологически чистое производство позволяет назвать эту обувь по настоящему дружелюбной к природе. При всем этом обувь VIVOBAREFOOT невероятно комфортная и стильная!

Мужская размерная сетка для Vivobarefoot (см.EU):

vivobarefoot размерная сетка мужская

Женская размерная сетка для Vivobarefoot (см.EU):

vivobarefoot размерная сетка женская

Детская размерная сетка  для Vivobarefoot (см.EU)::

vivobarefoot размерная сетка детская



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий