DJI Phantom Vision Plus обзор


08.08.2014


Купить квадрокоптер DJI Phantom Vision +»

«Нам не терпится представить вам Phantom 2 Vision+.


Мы хотели спроектировать летающую камеру, которой каждой сможет управлять. Камеру, с увеличенным углом обзора, способную запечатлить красивые места и различные действия сверху. Это ваши «глаза в небе», которые позволят вам увидеть то, что вы даже не могли вообразить себе раньше»

— DJI Innovations, разработчики Phantom Vision+ 

 Vision Plus — это квадрокоптер, то есть это управляемый четырехвинтовой летательный аппарат. Ещё недавно было безумно тяжело заставить подобные модели летать, но сейчас, благодаря новейшим современным технологиям это стало возможно. К ним относятся интеллектуальная система управления полётом, которая умеет автоамтически стабилизировать квадрокоптер в воздухе. Вторая важная деталь - это GPS навигатор, это означает, что Vision Plus всегда знает точку своего нахождения. Если вдруг связь с коптером прервётся, он самостоятельно вернётся на место запуска. В двух словах, система настолько проста в использовании, что с управлением квадрокоптера может справиться каждый. Камера квадрокоптера DJI Vision Plus записывает высококачественное видео Full HD или HD Ready с 60 кадров в секунду для замедленной съёмки. МОдель ссодержит 14-ти мегапиксельную камеру и это первая камера такого типа, которая поддерживает Adobe DNG Raw.

Камера имеет суперширокоугольный объектив. Вы самостоятельно можете настроить угол обзора. Так же, вы теперь имеете возможность менять градус наклона камеры. И необходимо принимать во внимание внешние факторы в виде ветра, влияющего на скорость и полёт квадрокоптера. Камера оборудована трёхосевой роботизированной системой пространственной стабилизацией с карданным подвесом для ориентирования камеры во время полёта в режиме реального времени. Карданный подвес обеспечивает угол наклона камеры в 90 градусов. Благодаря чему, можно снимать как то, что находится по направлению полёта, так и то, что происходит непосредственно под камерой.

Специальное приложение для мобильных устройств DJI Visual позволяет видеть то, что снимает камера в данный момент. Выполнять тонкую настройку таких параметров как: Угол наклона камеры, увеличение, экспозиция для фотосъёмки и качество видео. Если же удастся снять то, что вам действительно нравится, фото или видео можно сразу же скачать напрямую в свой телефон и разместить в социальных сетях, таких как Instagram, Facebook или Twitter, не дожидаясь приземления квадрокоптера. Специальное приложение предоставляет всю информацию необходимую для обеспечения безопасности полёта.

Полагаю, это лучшая из созданных нами моделей Фантомов. Полётом настолько просто управлять, что каждый сможет реализовать свой творческий потенциал и отправиться туда, куда даже невозможно было вообразить. Возможности модели впечатляют, но гораздо более захватывающим является то, что вы сможете сделать со своей моделью Vision+


Купить квадрокоптер DJI Phantom Vision +»





Комментарии

  • саша 11.09.2014, 01:47
    неплохое описание, но хотелось бы побольше картинок.

Написать комментарий